4G-камера с солнечной батареей «Link Solar QH15G-4G»
4G-камера с солнечной батареей ...
10200 рублей
REC KiVOS Plus – 7 (1+1) - беспроводной видеодомофон с записью по движению
REC KiVOS Plus – 7 (1+1) - беспроводной ...
18400 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD07W-White-8G
Уличная поворотная Wi-Fi ...
7599 рублей
Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера "Link 578-8GH"
Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера ...
6300 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD57W-8G»

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD57W-8G»

От кого: Марк


Вопрос: Здравствуйте. Мне нравится эта камера, хотел приобрести. Подскажите, а можно увеличить объём записи? Может какой-то видеорегистратор нужно подключать?

31 Июля 2019 в 16:41:43


Ответ:

Добрый день!

Выражаем благодарность за то, что выбрали наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Действительно, в данной камере есть некоторые ограничения по длительности записи и хранения видеоархива. Они обусловлены тем, что камера поддерживает карту памяти до 128 Гигабайт. Для существенного увеличения длительности видеоархивов рекомендуем использовать 8-канальный сетевой IP-видеорегистратор SKY-NP8908-S.





Данный видеорегистратор является сетевым и предназначен для подключения только цифровых IP- видеокамер. Для подключения доступно 12 WI-FI камер с разрешением 1920х1080 пикселей, а также 8 IP-камер, которые имеют режим PoE питания через сетевой шнур RJ-45. Это позволит не подводить питание 12V к каждой отдельной камере, что может облегчить  монтаж и отсутствие лишних проводов.

Также предусмотрена поддержка 4-х IP-камер с поддержкой записи в формате 4K для получения максимального качества изображения. SKY-NP8908-S поддерживает формат записи по движению с 4 IP-видеокамер, что позволит сохранять большие видеоархивы на двух жестких диском, с максимальным объемом до 64 Гигабайт.





Активная систем охлаждения не даст перегреться внутренним элементам устройства при долговременной работе. Меню видеорегистратора полностью русифицировано, что позволяет разобраться со всеми настройками неподготовленному пользователю.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:42:53



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD57W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению! Организовать AHD-видеонаблюдение можно при помощи новейшего универсального 4-х канального видеорегистратора SKY-A1004-S. Данный видеорегистратор, благодаря своей универсальности, поддерживает основные ...
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению! Для организации удаленного видеонаблюдения с возможностью записи роликов в облачный сервис обратите внимание на 3G/WI-FI-камеру JH-09. Советуем обратить внимание на новый видеонаблюдение онлайн ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению.  Для организации домашнего видеоконтроля с удалённым просмотром рекомендуем приобрести WI-FI IP-камеру Link HR07E-8G. Данная модель камеры имеет пластиковый корпус и может быть установлена в помещении, ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения. Организовать видеоконтроль в уличных условиях с автономной работой поможет уличная камера с солнечной батареей Link Solar Y9-S. Данная модель камеры имеет уличный корпус и может работать ...
Все вопросы и ответы