Облачный беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера HDcom T201-8G (Black)
Облачный беспроводной ...
6700 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7400 и электромеханический замок Anxing Lock – AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
11100 рублей
Диктофон Сорока 14.2
Диктофон Сорока 14.2
14100 рублей
Портативный счетчик банкнот DOLS-Pro V30
Портативный счетчик банкнот ...
4750 рублей

Вопрос о товаре: Уличная беспроводная 4G камера «Link NC63G-8GS»

Уличная беспроводная 4G камера «Link NC63G-8GS»

От кого: Максим


Вопрос: В свой небольшой офис хочу установить камеру с удаленным просмотром для контроля работы сотрудников. Важно наличие микрофона. У меня и смартфон и планшет. Хочу на этих устройствах просматривать.

18 Июля 2018 в 18:26:37


Ответ:

1Добрый день!



WI-FI IP камеру LINK-HR06E-8G. Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить видеокамеру к сети WI-FI и подать на неё питание от сети 220V. Просматривать изображение удалённо позволяет облачная технология P2P. При этом пользователю нет необходимости покупать у интернет провайдера выделенный статический IP адрес. LINK-HR06E-8G оснащена матрицей в 2 МП., которая позволяет получить картинку с HD качеством, 1280х720 пикселей.



Благодаря встроенной инфракрасной подсветке, камера будет снимать в полной темноте на расстоянии до 10 метров. В комплекте прилагается датчик, который фиксирует состояние температуры и влажности на охраняемом объекте. Также датчик может контролировать, например, состояние детской комнаты, а родители будут знать её климатический уровень. Записанный видеоархив будет сохраняться ка карту памяти MicroSD, 8 Гигабайт, которая прилагается в комплекте. При необходимости, объём памяти можно увеличить до 128 Гигабайт.



Точный состав каждого комплекта указан в разделе Комплектация. Информация о технических особенностях и характеристиках, указанная в карточке товара, поможет подобрать наиболее оптимальный для вас вариант по самой погодной цене. Высокое качество устройств и скорость доставки до двери, подтверждают многочисленные положительные отзывы покупателей, с которыми вы также можете ознакомиться на сайте.



Разобраться во всех аспектах эксплуатации поможет простая и понятная инструкция на русском языке, которая присутствует в составе каждого комплекта. Чтобы прямо сейчас купить товар в нашем интернет магазине, оформите заказ в несколько простых шагов, укажите свой адрес доставки. На официальном сайте есть подробное описание по поводу рекомендуемой сферы применения. При возникновении новых вопросов по мере использования, наши специалисты готовы оперативно помочь.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

30 Апреля 2020 в 16:48:23



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная беспроводная 4G камера «Link NC63G-8GS» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Организовать видеонаблюдение в уличных условиях можно с помощью уличной поворотной WI-FI IP-камеры LINK-B83W-8G. Данная модель камеры изготовлена из всепогодного и защищённого корпуса, благодаря которому она может не бояться  осадков, перепадов температур и прочего. ...
Здравствуйте! Да эта модель вам подойдет, но, если у Вас ловит сеть 4G советуем Вам обратить внимание на модель Link NC-326FG с встроенным 4G-модулем. Камера выполнена в пыле-влагозащищенном корпусе и способна передавать видеоизображение через мобильный 4G-интернет в разрешении HD ...
Добрый день! Поставленную Вами задачу решит WI-FI IP камера Link B57TW-8G. Данная модель выполнена в металлическом корпусе, благодаря которому её можно устанавливать на улице. Корпус окрашен в чёрный цвет, благодаря которому она не будет бросаться в глаза по сравнению с белыми камерами.  ...
Добрый день! Для решения поставленной задачи и организации видеонаблюдения в гараже, рекомендую рассмотреть уличную видеокамеру MD701. Данная модель будет сохранять отснятые видеоролики на карту памяти MicroSD с максимальным объёмом 32 Гб. Запись производится по срабатыванию ...
Все вопросы и ответы