Беспроводной парктроник MasterPark 041-8-W
Беспроводной парктроник ...
8999 рублей
Видеокамера безопасности XIAOMI Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p
Видеокамера безопасности ...
5050 рублей
Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-714-AHD-IP(7)»
Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom ...
13700 рублей
Самый маленький профессиональный диктофон Edic-mini DIME A-124
Самый маленький профессиональный ...
13500 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная WI-FI IP камера «Link B03TW-8G»

Миниатюрная WI-FI IP камера «Link B03TW-8G»

От кого: Пётр


Вопрос: Посоветуйте маленьких размеров вай-фай камеру для установки в помещении? А то данный комплект уж очень большой по количеству камер.

19 Июля 2018 в 12:42:38


Ответ:

Добрый день! 1



Решить поставленный Вами вопрос поможет миниатюрная WI-FI IP камера Link B03TW-8G. Данная модель камеры оснащена WI-FI модулем для подключения к беспроводной сети, а также имеет миниатюрные размеры. Благодаря черному цвету корпуса, она не будет привлекать к себе лишнего внимания. Link B03TW-8G можно просматривать из любой точки земного шара благодаря облачной технологии P2P.

Для этого нужно подключить камеру к сети Интернет, а также иметь смартфон или планшет. Качественную картинку обеспечивает матрица с разрешением 1.3 МП. Из-за миниатюрных размеров камера не оснащена функцией ночной съёмки из-за отсутствия ИК подсветки. Поэтому в месте установки камеры необходимо обеспечить достаточное освещение. Link B03TW-8G может вести запись видео в трёх режимах: запись по заданному расписанию, постоянная запись и запись по детектору движения. Вся записанная информация будет сохранена на карту памяти MicroSD. Максимальный объём доступен до 64 ГБ.



Продающиеся в нашем интернет магазине устройства справятся с требуемыми задачами с максимальной эффективностью. Остается только правильно подобрать модель по наилучшей цене. Это поможет сделать подробное описание на странице товара, рекомендации по сфере применения от производителя, реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом использования, советы от консультантов интернет магазина, к которым вы в любой момент можете обратиться, если возникнут вопросы.



В комплектах присутствует понятная русскоязычная инструкция. Чтобы купить товар, останется сделать несколько простых шагов. Долго ждать доставки не придется, ведь доставка курьерской службой по Москве осуществляется в самый короткий срок Спасибо за обращение в наш магазин. Жезлам приятных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

30 Апреля 2020 в 17:08:09



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная WI-FI IP камера «Link B03TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вопрос организации домашнего видеонаблюдения поможет решить поворотная WI-FI IP-камера Link HR06E-8G. Данная модель камеры обладает поворотным механизмом, которым можно управлять удалённо. Матрица  ...
Добрый день! Вопрос организации  уличного ip видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра решит уличная  WI-FI-камера Link-B57TW-8G. Данная модель цифровой камеры имеет достаточно небольшие габариты и корпус чёрного цвета, благодаря чему не будет бросаться в глаза. Корпус ...
Добрый день! К сожалению, данная модель подразумевает только комнатное использование. Для установки на улице можем посоветовать Вам использование новинки 2018 года – Фотоловушки Suntek Сова HC-550M. Это устройство специально разработано для всепогодного использования на открытой ...
Здравствуйте! Для решения вашей задачи можем посоветовать оборудование с максимальным соотношением цены и качества! Для получения качественного изображения советуем использовать уличную AHD камеру с мегапиксельной матрицей – KDM 5213А. Это востребованная модель, выполненная ...
Все вопросы и ответы