Мегаомметр - тестер изоляции. Мультиметр с измерением сопротивления изоляции - HT-GT5306A
Мегаомметр - тестер изоляции. ...
4400 рублей
Фотоловушка Suntek Филин «Mini600»
Фотоловушка Suntek Филин ...
3900 рублей
Очиститель воздуха XIAOMI Mi Smart Air Purifier 4 Pro
Очиститель воздуха XIAOMI ...
23550 рублей
Портативный переносной анализатор газов - газоанализатор (детектор горючих газов) - HT-WT8823
Портативный переносной ...
3800 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD59W-8G

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD59W-8G

От кого: Максим Игоревич


Вопрос: Добрый день! В комплекте с этой видеокамерой поставляется носитель, на который она осуществляет видеозапись и какого объема? С помощью данной модели видеокамеры, я смогу наблюдать за своим автомобилем, расположенным на парковке у дома, с расстояния 35-40 метров?

9 Января 2021 в 17:31:42


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-SD59W-8G» оснащена 5 мегапиксельной матрицей  от одного из лучших мировых производителей  матриц, компании SONY. Благодаря этому вы будете наблюдать видеоизображение, и просматривать архив видеозаписей в очень высоком разрешении 2592*1944 пикселей, с высокой детализацией  наблюдаемых объектов на расстоянии  35-40 метров.



Корпус видеокамеры изготовлен из металла, и полностью герметичный, будет надежно защищать ее от попадания пыли, влаги, низких температур на  протяжении всего срока эксплуатации. Вы сможете установить видеокамеру на всей территории России, не обращая внимания на климатические условия. Благодаря наличию у видеокамеры 20-кратного Zoom, она полностью подходит для вашей задачи, контроля за автомобилем на парковке, с расстояния 35-40 метров.



Встроенный в видеокамеру поворотный механизм позволит вам удаленно просматривать видеоизображение, поворачивая камеру по горизонтали на 355 градусов и по вертикали на 90 градусов. Это позволит вам сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте. При просмотре изображения с видеокамеры через мобильное приложение в сможете поворачивать его с экрана вашего смартфона.



Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb. У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее и запись по расписанию.



Также установив специальное программное обеспечение на компьютер, которое поставляется в комплекте с видеокамерой, вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей на вашем компьютере.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 11:07:22



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD59W-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная Wi-Fi IP-камера «Link-D25W-8G»- предназначена для установки в помещениях. Смонтировать видеокамеру можно как на вертикальной поверхности, так и на горизонтальной. Температурный режим ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G IP-камера Link-NC132SG Black-Fisheye-8G действительно одна из самых миниатюрных уличных 3G видеокамер. Это позволит вам вести видеонаблюдение в охранных целях, вы сможете направить видеокамеру ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-SD19W-8G» выполнена в купольном металлическом корпусе и оснащена поворотным механизмом. Металлический корпус будет надежно защищать видеокамеру  ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD05S-8G выполнена в пластиковом корпусе. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, которая ...
Все вопросы и ответы